Blizaordicion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blizaordicion » Тестовый форум » Гильд Банк


Гильд Банк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так... в гильд банк кидаем всё по группам.... например в первые слотов - глоты, вторые - кожа, третии железные шмотки... четвертые всю зелень (и выше) на разбор... дальше рецепты, банки-склянки и т.д.

Отредактировано LENIN_SAMOTblK (2008-11-16 15:17:31)

+1

2

Я б предложил бы ещё слотик для пушек......так удобнее)

+1

3

Дед так что с 2 таблицей делать буим? надо бы расширить наш гб и ложить туда ВСЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ВЫБИВАЕМ!

+1

4

Ну мона начать по немного скидываться на 2-ю страницу)))
Или например провести субботник...припахать всех к добыче рудытам....ну тип того=)))

+1

5

Делать надо... но голда у мя очень мало ща... думаю как бы на скилы на друля нафармить... А сцубботники у мя никак))) Репы)))

+2

6

Над 1 день в неделю всем в игре толпой по инстам ходить а дроп чисто продавать так хоть што-то наберём!!

0

7

Паша я в шоке от твоего Аватара=)
я когда зашёл думал у меня лаг))))

0

8

Shkalik написал(а):

Паша я в шоке от твоего Аватара=)
я когда зашёл думал у меня лаг))))

Я сам в шоке!!я чуть не сосцался когда ево поставил))))

0

9

Shkalik написал(а):

Сегодня 04:21:36

А ты чё в такую рань по форумам лазаеш а не спиш?????

0

10

Просьба писать по делу... если вам пописдеть надо, то валите в личку, либо создавайте тему по смысле...

Паш... все разные лвл... и у всех не получиЦЦА в один день инсты... поэтому это не очень предложение...

+1

11

хе, по делу так по делу)
Дружненько ищем баги и быренько зашибаем деньгу)
А если серьёзно на данном этапе..( у мну например 50лвл) довольно проблематично отлаживать голд(
Как обычно..то на навыки сольёшь..то какому нить .......присту на маунта скинешься=)
Вывод: быстро берём 70-е=) и спокойно покупаем и 2-ю ,и 3-ю,и др. страницы :idea:

0

12

:offtop:  утром я это после гулянки был пришёл)))) дай думаю на форум залезу=)

0

13

нащёт инстов это да!!Я загнул!!

+1


Вы здесь » Blizaordicion » Тестовый форум » Гильд Банк