Blizaordicion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blizaordicion » Тестовый форум » Ранги


Ранги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть мысля поменять название рангов... жду ваших предложений

0

2

Я уже поднимал эту тему :D и кстати нехорошо как то, даже можно сказать обидно (не мне но всё таки) Слишком много Замов ГМОв :D

+1

3

Насчёт рангов дело тяжкое т.к. Обычно ранги называются, ну вообщем схожие по теме с названием гильды, вот а к Близаордикону (ужс) придумать тяжко

0

4

Ну сами названия поменять..хз...можно в принципе сменить приват на Новичка=)
а насчёт замов......зато практически всегда есть в игре кто-то из них,
чем плохо?

0

5

Между прочим я снёс еще вчера пару замоф... теперь их тока 4... больше не будет...

Приват я сменил пока на оффлайн... и там все, хто долго небыл в игре... и добавил ранг Test... там будут тока новечки, чья судьба еще не решена... новечки будут сидеть в этом ранге, пока замы не подумают все дружно и не решат их повысить... вот...

0

6

И по названию гильды ты написал... это название не я придумал... и мне оно не очень таки и нравиЦЦа... но приходиЦЦА с ним сидеть... можно конечно создать новую гильду и всем перебраЦЦа туда, пока в этой нет еще второй страниЦЦы... но думаю это не все одобрят и не все перейдут... вот...

0

7

хм... ну если попросить гмов переименовать гильду.... хмм можно мб будет

0

8

Ну ХЗ))) Было бы не плохо))) Но вот ток я с ГМами не очень общаюсь... поэтому если с ними поддерживаешь связь, то мона перетереть всю эту херь... и надо буит подумать над названием

0

9

Legion of the Death   или Легион Смерти     такая гильда была у меня   ник был Смерть :DDD
МОжно ещё чего нить

+1

10

Ну ещё можно что-то типа : "Старые клячи" =)
Вон Валера бу  как раз главой)) ему ведь судя по профилю за 60 уже=)

0

11

Я главой не буду... я просто буду в гильде, но ГМку брать не хочу...

0

12

а кто тогда глава будет.... оО

0

13

А хз... можно конечно устроить голосование... либо у кого-то есть желание быть ГМом... у мя ща времени не буит на вов... если и буду, то очень редко... а смысл ГМу появляЦЦА на 5 минут в неделю?

0

14

Тока просьба косо не смотреть...потому как я тож могу на время пропасть....на заочку бу поступать.....

0


Вы здесь » Blizaordicion » Тестовый форум » Ранги